Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison à 25,00 €

Casque de sécurité ventilé Portwest PS63 Height Endurance

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison à 12,90 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,21 €
Livraison à 8,35 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
Livraison à 7,61 €

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,66 €
Livraison gratuite

Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Casque de chantier ventilé Portwest HEIGHT ENDURANCE

Livraison sous 3 a 5 jours
51,42 €
Livraison gratuite
Portwest Casque Height Endurance ventilé, Couleur: Jaune, PS63YER

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Coque de casque ventilée pour permettre la circulation de l'air qui rafraîchit la tête de l'utilisateur; Harnais de suspension textile à 6 points pour un confort et une sécurité accrus du porteur; Bandeau réglable en taille via le système de crémaillère; Mentonnière incluse; Léger et robuste; Couleur haute visibilité pour être vu en plein jour; Accessoires compatibles disponibles; Compatible avec les casques antibruit clipsables pw47 et ps47; Jusqu'à 7 ans de durée de vie à compter de la date de fabrication (tant qu'il n'est pas endommagé); Certifié ce. NORMES: EN 397 (-30°C / +50°C).
16,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Portwest Casque alpiniste Height Endurance Orange PS73ORR
32,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Casque Height Endurance PS63ORR ventilé Orange
16,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Clothing Ltd Casque de sécurité PS53 – Léger pour travaux en hauteur – Orange
16,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Casque alpiniste Height Endurance Bleu Royal PS73RBR
40,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Portwest Casque Height Endurance ventilé Blanc PS63WHR
20,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €