POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Noir

POSCA Marqueur PC5M – Pointe conique moyenne 2,5 mm – Noir

POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,40 €
Livraison à 3,99 €

POSCA MARQUEUR NOIR 2.5MM CONIQUE MOYEN PX152777000 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 3,99 €

Marqueur Posca PC5M Pointe moyenne Noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,69 €
Livraison à 0,40 €

POSCA MARQUEUR NOIR 2.5MM CONIQUE MOYEN PX152777000 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,92 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca Uni-Ball PC5M Pointe moyenne Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,01 €
Livraison à 0,40 €

POSCA MARQUEUR NOIR 2.5MM CONIQUE MOYEN PX152777000 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,05 €
Livraison gratuite

POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Noir

4 à 6 jours
6,07 €
Livraison gratuite

POSCA MARQUEUR NOIR 2.5MM CONIQUE MOYEN PX152777000 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,27 €
Livraison gratuite

Marqueur Gouache Posca Pm Ogive Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
6,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Noir

Offre la moins chère

Le marqueur POSCA est une peinture à base d'eau tout support. Il est opaque, couvrant et sans alcool ni solvant. Les couleurs sont miscibles, aquarellables et superposables. Le marqueur a une pointe conique moyenne de 1,8 - 2,5 mm. Caractéristiques : Largeur de trait : 1,8 - 2,5 mm, Pointe conique: Polyester, Corps : Plastique (PP).
4,40 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

POSCA PC-5M Vert clair
3,71 €
Comparer 20 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Violet Métal
4,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Uni-Ball Marqueur peinture à l'eau Posca PC-5M Pointe conique 1,8–2,5 mm Lie de vin
7,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca MP198036000 5 m Mitsubishi Uni Marker - Turquoise
3,65 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Posca Marqueur Metal Pointe conique moyenne 2,5 mm Rouge
6,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite