Pot de fleurs Carré 32 cm - EDA - Toscane - 22 L - 32 x 32 x H.32 cm - Taupe

EDA Pot de fleur carré Toscane 32 cm – 22 L, intérieur/extérieur, zone rétention d'eau, taupe

Pot de fleurs Carré 32 cm - EDA - Toscane - 22 L - 32 x 32 x H.32 cm - Taupe

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
10,29 €
Livraison à partir de 7,99 €

EDA - Pot de Fleur Carré Toscane 32 cm - 22 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 32 x 32 x H. 32 cm - Taupe

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,98 €
Livraison à partir de 8,90 €

EDA - Pot de Fleur Carré Toscane 32 cm - 22 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 32 x 32 x H. 32 cm - Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à partir de 8,40 €

Eda pot carré toscane 32cm - contenance 22l - taupe

Se renseigner auprès du vendeur
18,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eda pot carré toscane 32cm - contenance 22l - taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
18,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

EDA - Pot de Fleur Carré Toscane 32 cm - 22 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - 32 x 32 x H. 32 cm - Taupe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Jardinière Volcania'Up - 57 litres - gris anthracite EDA PLASTIQUES
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot de fleurs rond Volcania Up 67 L Intérieur/Extérieur Décor pierre Gris anthracite
36,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Plastiques – Pot de fleurs rond Toscane – Ø 40 cm – 23 L – Orange terre battue
13,50 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pot de fleurs Carré 32 cm - EDA - Toscane - 22 L - 32 x 32 x H.32 cm - Taupe

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLe bac à fleurs Toscane 32 cm est idéal pour sublimer un jardin, une terrasse ou un balcon. Fabriqué en France, ce pot est traité anti-UV et est ingélif. Conçu pour durer dans le temps, il sera résistant aux intempéries au fil des années. Il dispose d’une zone de rétention d’eau qui prendra soin de vos plantes. Ce pot de fleurs, utilisable à l’extérieur et à l’intérieur, est garanti 7 ans.
10,29 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)