Potence XLC ST-M27 All Mountain intégrée noir - 60mm

offres d'occasion à partir de

Potence XLC ST-M27 All Mountain intégrée noir - 60mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Xlc All Mtn Head St M27 Stem Noir 60 mm / 0º Black Matt

7 jour(s)
30,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

XLC ST-M27 Pot.A-Head All Mount.1-1/8" 35,60MM 0ºNE

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,96 €
Livraison gratuite

XLC Barre de direction Power A-HEAD ALL MOUNT 1-1/8 0º ST-M27

Livrera sous 14 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
59,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Potence de vélo St-m25 65 mm Direction Unisexe
29,99 €
Comparer 2 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC ST-GR01 POTENCIA FLOWBY MTB A-Head 1 1/8" 31.8 65 mm ALUMINIO Negro
44,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Potence A-Head ST-T14 1 1/8" Ø 31,8 mm 95 mm Noir
15,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC - Accessoires vélo - Potence St-m25 55mm - Direction | Xlc
29,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Potence VTT ST-M25 A-Head 31,8 mm 45 mm Noir mat
29,60 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Potence XLC ST-M27 All Mountain intégrée noir - 60mm

Offre la moins chère

Potence XLC ST-M27 All Mountain intégrée.Caractéristiques :- Utilisation : VTT- Reach : 50 mm, 60 mm, 70 mm- Potence A-Head en aluminium forgé 3D- Pour collier de serrage de guidon de 35 mm- Mesure de serrage : 39 mm- Particulièrement adapté au All Mountain- Design original- Poids : 146 g
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr