Potence XLC ST-M27 All Mountain intégrée noir - 70mm

XLC Potence ST-M27 All Mountain intégrée Noir Mat 70 mm

offres d'occasion à partir de

Potence XLC ST-M27 All Mountain intégrée noir - 70mm

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

XLC ST-M27 All Mountain A-Head Potence Noir/Mat Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison gratuite

Xlc All Mtn Head St M27 Stem Noir 70 mm / 0º Black Matt

9 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC ST-M27 All Mountain A-Head Potence Noir/Mat Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,13 €
Livraison gratuite

XLC ST-M27 All Mountain A-Head Potence Noir/Mat Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Produits similaires

XLC Potence de vélo St-m25 65 mm Direction Unisexe
29,99 €
Comparer 2 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC ST-GR01 POTENCIA FLOWBY MTB A-Head 1 1/8" 31.8 65 mm ALUMINIO Negro
44,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Potence A-Head ST-T14 1 1/8" Ø 31,8 mm 95 mm Noir
15,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC - Accessoires vélo - Potence St-m25 55mm - Direction | Xlc
29,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Potence ajustable ST-T02 1 1/8" 25,4 mm 120 mm 0°/+60° Noir mat SB-Plus
20,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Potence XLC ST-M27 All Mountain intégrée noir - 70mm

Offre la moins chère

Potence XLC ST-M27 All Mountain intégrée.Caractéristiques :- Utilisation : VTT- Reach : 50 mm, 60 mm, 70 mm- Potence A-Head en aluminium forgé 3D- Pour collier de serrage de guidon de 35 mm- Mesure de serrage : 39 mm- Particulièrement adapté au All Mountain- Design original- Poids : 146 g
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.