Brabantia Poubelle Touch Bin 30 L Soft beige

Brabantia Touch Bin New 30 L Rond Beige

poubelle 30 l soft beige - touch bin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,59 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin 30 L Soft beige

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
109,59 €
Livraison à 59,90 €

Brabantia - Touch bin new 30L beige - Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
116,36 €
Livraison gratuite

Brabantia poubelle 30 l soft beige - touch bin Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
117,89 €
Livraison gratuite

Brabantia poubelle 30 l soft beige - touch bin Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
117,89 €
Livraison gratuite

Brabantia - Touch Bin 30L - Grande Poubelle pour la Cuisine - Ouverture Soft-Touch - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Recyclage Facile - Sacs Poubelles Inclus - Soft Beige - 30 x 32 x 72 cm

2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - Touch Bin 30L - Grande Poubelle pour la Cuisine - Ouverture Soft-Touch - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Recyclage Facile - Sacs Poubelles Inclus - Soft Beige - 30 x 32 x 72 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison gratuite

Poubelle 30 L Soft Beige - Touch Bin - Brabantia

4 à 7 jours
121,00 €
Livraison gratuite

Poubelle Touch Bin Brabantia 30 L, beige

Livré en 24-48H
157,20 €
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle Touch Bin 30 L Soft beige

Offre la moins chère

109,59 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Couvercle inclus Oui

Poids et dimensions

Poids 3,7 kg
Hauteur 720 mm
Profondeur 320 mm
Largeur 295 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Belgique
Format Rond
Capacité 30 L
couvercle d'ouverture Manuel
Couvercle Oui
Couleur du produit Beige

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 30 L : Réduit les vidages fréquents.
• Ouverture tactile silencieuse : Accès simple et rapide.
• Base stable : Empêche les basculements.

Produits similaires

Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L – Blanc
153,17 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 30 L Blanche
111,60 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
170,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 60 L Mineral concrete grey
269,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 11 + 23 L Blanc
153,17 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €