pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Wera 2069 Taille (métrique): 5.5 mm

Wera Tournevis électronicien 2069 – 5.5 mm x 60 mm – Noir/vert

pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Wera 2069 Taille (métrique): 5.5 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Wera 2069 Taille (métrique): 5.5 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 2069 Tournevis électronicien à douille, 5.5 x 60 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05118126001 2069 Tournevis électronicien à douille, 5.5 mm x 60 mm, Noir/vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis électronique à douille VDE à 6 pans, Cote s/plats : 5,5 mm, Long. de la lame 60 mm, Long. totale 157 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
11,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05118126001 2069 Tournevis électronicien à douille, 5.5 mm x 60 mm, Noir/vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05118126001 2069 Tournevis électronicien à douille, 5.5 mm x 60 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05118126001 2069 Tournevis électronicien à douille, 5.5 mm x 60 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05118126001 2069 Tournevis électronicien à douille, 5.5 mm x 60 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,89 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Clé coudée 2052 pour vis 6 pans creux 2,5 mm – lame 60 mm – 1 pc(s)
5,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Wera Tournevis d'électronicien 2067 TORX BO TX 20 x 60 mm Noir/vert
9,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Clé coudée 2054 05118082001 pour vis à 6 pans creux 7/64" Lame 60 mm
6,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Clé coudée pour vis à 6 pans creux 2054 05118074001 Longueur lame 40 mm
6,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Tournevis électronicien 2054 Hex-Plus pour vis six pans creux 3,0 mm x 60 mm Noir/vert
5,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
pour l'électronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Wera 2069 Taille (métrique): 5.5 mm

Offre la moins chère

Tournevis à douille haute qualité Wera Micro, pour vissages en mécanique de précision. La crête pivotante servant d’appui à la main et la zone de rotation rapide située juste en-dessous permettent un « tortillement » très rapide. Le repositionnement fastidieux de la main n’a plus lieu d’être. La zone de puissance, incluant des zones tendres, permet la transmission de couples de serrage/desserrage élevés, la zone de précision garantissant quant à elle le bon angle de rotation lors des travaux d’ajustage.
9,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)