Wera 05345282001 2069 Tournevis électronicien à douille, 1/4 pouce x 60 mm, Noir/vert

Wera 2069 Tournevis à douille Largeur sur pans (en pouces): 1/4 pouces

Wera 05345282001 2069 Tournevis électronicien à douille, 1/4 pouce x 60 mm, Noir/vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,89 €
Livraison à 17,03 €

Wera 05345282001 2069 Tournevis électronicien à douille, 1/4 pouce x 60 mm, Noir/vert

Prix total le moins cher
En stock
21,07 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05345282001 Tournevis à douille 2069 mailles fines 1/4x60mm Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
35,03 €
Livraison gratuite
Wera 05345282001 2069 Tournevis électronicien à douille, 1/4 pouce x 60 mm, Noir/vert

Offre la moins chère

Kraftform Micro Clé à douille pour vis à six pans extérieurs Poignée Kraftform Micro multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique Avec protection anti-roulement et capuchon rotatif pour un tourbillon rapide La pointe Wera Black Point offre un ajustement parfait et une protection optimale contre la corrosion Z. Par exemple pour les électriciens, les opticiens, les mécaniciens de précision, les bijoutiers ou les installateurs de matériel informatique
19,89 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Tournevis électronicien à douille 2069 – 1,8 x 60 mm – Noir/vert
9,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05118132001 2069 Tournevis électronicien à douille, 1/8 pouce x 60 mm, Noir/vert
10,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Jeu de tournevis 2069/6 – 6 pièces six pans – pour électronique et mécanique de précision
50,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera Tournevis électronicien à douille 2069 05118120001 – 4,0 mm x 60 mm – Noir/vert
7,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €