PowerBar Barre 40% Protein+Crisp Fraise Chocolat blanc 12x40g – faible teneur en sucre
Powerbar 40% Protein + Crisp Bar (12x40g) Fraise au chocolat blanc - Barres - Barres protéinées
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
1.67 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Powerbar 40% Protein+ Crisps 40g Protein Bars Box White Choco & Strawberry 12 Units Clair
Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €
Powerbar 40% Protein + Crisp Bar (12x40g) Fraise au chocolat blanc - Barres - Barres protéinées
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 9,99 €
Powerbar 40% Protein + Crisp Bar (12x40g) Fraise au chocolat blanc - Barres - Barres protéinées
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,84 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 19,95 €
Powerbar 40% Protein+ CrispBar Caramel Amande 12x ONE-SIZE Noir
19,95 €
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Powerbar 40% Protein+ Crisp Bar Chocolat 12x40g ONE-SIZE Noir
19,95 €
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
PowerBar Natural Energy Barre aux céréales Cacao-Crunch 40 g
1,59 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar® Natural Energy vegan Cereal Sweet'n Salty Barre 40 g
1,29 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Natural Energy Cereal Cacao Crunch – Barre végétalienne, Magnésium – 18 x 40 g
22,99 €
22990.0 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PowerBar Barre Céréale Énergie Naturelle Fraise-cranberry 40 g
1,59 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Powerbar - 40% Protein+Crisp - Caramel Peanut Butter - 12x40g - Barre Riche en protéines - faible teneur en sucre (Lot de 2)
38,72 €
40.33 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €