Gel energetique powerbar black line fuel gel 30 pamplemousse

PowerBar – Gel énergétique – Fuel Gel 30 – Pamplemousse – 50 ml

Gel energetique powerbar black line fuel gel 30 pamplemousse

Prix total le moins cher
24h
3,19 €
Livraison à 3,99 €

Powerbar Fuel Gel 30 Pamplemousse (1x50ml) ONE-SIZE Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
3,30 €
Livraison à 6,95 €

Powerbar Fuel Gel 30 Pamplemousse (1x50ml) ONE-SIZE Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
3,30 €
Livraison à 6,95 €

Powerbar Fuel Gel 30 Pamplemousse (1x50ml) Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
3,30 €
Livraison à 6,95 €
Gel energetique powerbar black line fuel gel 30 pamplemousse

Offre la moins chère

lib egrave re ta puissance avec les produits powerbar black line powerbar fuel 30 gel contient 30 g de glucides par portion dans un rapport de 1 0 8 des sources de glucose et de fructose ndash pour un apport eacute nerg eacute tique optimal pendant l rsquo effort sportif selon les connaissances scientifiques actuelles la formule de glucides 1 0 8 contribue agrave une oxydation accrue des glucides et agrave une meilleure tol eacute rance intestinale o brien amp rowlands ds 2011 et o brien et al 2013 details contient des glucides 30 g de glucides par portion rapport glucidique de 1 0 8 des sources de glucose et de fructose d eacute velopp eacute pour une utilisation pendant l rsquo effort sportif mod eacute r eacute agrave intense tous les produits de la powerbar black line figurent dans la liste de cologne reg et sont contr ocirc l eacute s et certifi eacute s par informed sport lgc quant agrave la pr eacute sence de substances interdites nous pouvons ainsi offrir aux athl egrave tes pl
3,19 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Powerbar PowerGel Smoothie - Boîte, 16 pièces
35,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PowerBar Fuel Gel énergétique citron + caféine 30 g (12 unités)
29,99 €
49.98 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PowerBar Bonbons gélifiés PowerGel Shots Orange – Riches en glucides, Vitamine B6 – 24 sachets
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
PowerBar Gels énergétiques Powergel Original – Citron & Lime – 41 g – 24 unités
4,95 €
Comparer 16 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Powerbar PowerGel Hydro (24x67ml) Cola (avec caféine) - Énergie et endurance - Gels énergétiques
40,68 €
1.7 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite