PRADA Les Infusions Amande Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
101,47 €
Livraison à 0,00 €

Prada - Infusion D'amande 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
113,29 €
Livraison gratuite

Prada Les Infusions: Infusion Amande Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
120,70 €
Livraison à 3,99 €

Prada Infusion d'Amande EDP 100ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
125,09 €
Livraison à 4,99 €

Infusion Amande - Prada - Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
126,55 €
Livraison gratuite

Prada - Les Infusions Amande Parfum mixte 100 ml unisex

3-6 jours ouvrés
168,00 €
1680 € / 100 ml
Livraison gratuite

Prada Infusion D'Amande Eau de Parfum 100 ml

4 jours ouvrés
174,80 €
Livraison gratuite
PRADA Les Infusions Amande Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Infusions d'Amande Découvrez Les Infusions d'Amande de Prada, un parfum floral oriental unisexe délicat et onctueux qui évoque la pureté des traditions et recherche un équilibre harmonieux dans le présent. Créée en 2007 par Daniela (Roche) Andrier pour la collection Les Infusions de Prada, son essence rappelle la douceur des draps propres et la sensation de la peau nue, nous transportant vers des souvenirs d'enfance et des moments de calme. Notes olfactives : Notes de tête : Bergamote, amande amère et notes d'agrumes. Coeur : Notes infusées d'amande, d'anis et de fleurs épicées. Contexte : Fève tonka.
101,47 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Prada Eau de Parfum Infusion d'Ylang Solaire et Captivante 100 ml
86,60 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Prada Les Infusions de Prada - Iris | Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml
105,00 €
Comparer 4 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
PRADA Les Infusions Vetiver Eau de Parfum 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
95,36 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Prada Eau de Parfum Infusion de Santal Chai – 100 ml
123,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Prada Eau de Parfum Infusion de Figue 100 ml
92,33 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €