Prada - Prada Paradoxe 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

PRADA Paradoxe 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

Prada - Prada Paradoxe 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
53,95 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe | Eau de parfum rechargeable Vaporisateur 30 ml

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

PARADOXE - Eau de parfum florale ambrée rechargeable-30ml Prada Parfum

Voir site marchand
54,76 €
Livraison gratuite

PRADA Paradoxe Eau de Parufm 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
55,65 €
Livraison à partir de 7,50 €

Prada - Paradoxe Rechargeable Eau de parfum 30 ml female

3-6 jours ouvrés
56,99 €
1899.67 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Prada - Paradoxe EDP Spray Rechargeable 30ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prada Paradoxe Eau de Parfum 30 ml

4 jours ouvrés
68,37 €
Livraison gratuite

Prada - Paradoxe Eau De Parfum Florale Ambrée Rechargeable 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
80,39 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe Eau de Parfum rechargeable pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
83,47 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brume Parfumée Pour Les Cheveux Prada Paradoxe 30ml
36,29 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Prada Eau de Parfum Paradoxe Intense Vaporisateur rechargeable 30 ml
58,00 €
Comparer 8 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Prada Eau de Parfum PARADOXE Virtual Flower florale musquée rechargeable 30 ml
56,02 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada Eau de Parfum Paradigme pour homme – Vaporisateur rechargeable 30 ml
53,51 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada - Prada Paradoxe 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Une fragrance florale ambrée qui embrasse les paradoxes d'ingrédients iconiques pour révéler de nouvelles sensations olfactives. Réinventer la fraîcheur avec la première extraction pour Prada du bouton de Néroli pour capturer la dimension lumineuse de la fleur. Réinventer la sensualité avec l'AmbrofixTM, un ambre bioconverti, révélant une chaleur vibrante. Réinventer l'intensité grâce à une nouvelle molécule de musc révolutionnaire : la SerenolideTM, pour un sillage intense et confortable, perceptible dès la note de tête. Encapsulant l'essence même de Prada, le flacon rechargeable Paradoxe réinvente le code iconique de la marque : son logo triangle. Décalée mais puissamment ancrée, la silhouette radicale de la bouteille est adoucie par des angles arrondis, tandis que la délicate couleur rose corail du parfum contraste avec le noir profond du capot et du blason Prada. LA FEMME PARADOXE, IMPOSSIBLE À DÉFINIR L'Eau de Parfum Prada Paradoxe, le nouveau parfum féminin signature, est l'expr
53,95 €
3 jours
kapao.fr