Prada - Prada Paradoxe 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

PRADA Paradoxe 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prada - Prada Paradoxe 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix le moins cher
3 jours
76,95 €
Livraison gratuite

Prada - Paradoxe Rechargeable Eau de parfum 50 ml female

3-6 jours ouvrés
76,99 €
1539.8 € / 100 ml
Livraison gratuite

Prada Paradoxe | Eau de parfum rechargeable Vaporisateur 50 ml

3 à 5 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

PARADOXE - Eau de parfum florale ambrée rechargeable-50ml Prada Parfum

Voir site marchand
78,68 €
Livraison gratuite

PRADA Paradoxe Eau de Parufm 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
82,59 €
Livraison à 0,00 €

Prada Paradoxe Eau de Parfum rechargeable pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
84,24 €
Livraison à 3,99 €

Prada Paradoxe Eau De Parfum 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
84,60 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe EDP rechargeable 50ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
89,02 €
Livraison à 4,99 €

Prada Paradoxe Eau de Parfum 50 ml

4 jours ouvrés
98,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Prada - Prada Paradoxe 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Une fragrance florale ambrée qui embrasse les paradoxes d'ingrédients iconiques pour révéler de nouvelles sensations olfactives. Réinventer la fraîcheur avec la première extraction pour Prada du bouton de Néroli pour capturer la dimension lumineuse de la fleur. Réinventer la sensualité avec l'AmbrofixTM, un ambre bioconverti, révélant une chaleur vibrante. Réinventer l'intensité grâce à une nouvelle molécule de musc révolutionnaire : la SerenolideTM, pour un sillage intense et confortable, perceptible dès la note de tête. Encapsulant l'essence même de Prada, le flacon rechargeable Paradoxe réinvente le code iconique de la marque : son logo triangle. Décalée mais puissamment ancrée, la silhouette radicale de la bouteille est adoucie par des angles arrondis, tandis que la délicate couleur rose corail du parfum contraste avec le noir profond du capot et du blason Prada. LA FEMME PARADOXE, IMPOSSIBLE À DÉFINIR L'Eau de Parfum Prada Paradoxe, le nouveau parfum féminin signature, est l'expr
76,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Prada Eau de Parfum Virtual Flower Femme 50 ml
79,94 €
Comparer 10 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Prada - Paradoxe Triple Care Crème mains 50 ml female
61,99 €
1239.8 € / 100 ml
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison gratuite
Prada Eau de Parfum Paradoxe Intense – Vaporisateur rechargeable 50 ml
84,29 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
PRADA Paradoxe Eau de Parfum Coffret 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
108,99 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €