Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131RC - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Rouge

Livoo Presse-agrumes électrique DOD131RC – Rouge Chili

Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131RC - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Rouge

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131RC - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Rouge

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,80 €
Livraison à 2,99 €

Presse-agrumes électrique DOD131RC Rouge chili

Se renseigner auprès du vendeur
17,70 €
Livraison à 1,99 €

Presse-agrumes électrique Livoo DOD131RC Rouge chili Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison à 1,99 €

LIVOO - DOD131RC

1 à 2 jours ouvrés
18,91 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique

3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique Livoo DOD131RC

Livraison sous 3 a 5 jours
21,68 €
Livraison gratuite

Livoo - Presse-agrumes électrique DOD131C - 25W, 65tours/min, 700ml, 2 cônes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,42 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131RC - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Rouge

3 jours ouvrés
25,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131RC - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Rouge

Offre la moins chère

Ajoutez de la couleur à vos petits-déjeuners avec le presse-agrumes LIVOO DOD131RC. Bol 700 ml, démarrage automatique et rotation bidirectionnelle pour des jus frais en un clin d’œil. Couvercle anti-poussière et design rouge moderne.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

LIVOO Presse-agrumes électrique à bras DOD211N 120 W 1 grand cône et 1 petit cône Noir
26,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LIVOO Presse-agrumes électrique DOD210, 40 W, 700 ml, 1 grand et 1 petit cône, Inox/Noir
19,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LIVOO DOD131B Presse-Agrumes Électrique Bleu
30,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,88 €
Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131C - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Blanc cassé
11,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €