Mitigeur temporisé avec manette - à poser sur plage - Neo Duo S PRESTO

Presto Mitigeur de lavabo sur plage Neo Duo temporisé 7/11 secondes G

Mitigeur temporisé avec manette - à poser sur plage - Neo Duo S PRESTO

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,90 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur temporisé avec manette - à poser sur plage - Neo Duo S PRESTO

2 jour(s)
224,90 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur temporisé avec manette - à poser sur plage - Neo Duo S PRESTO

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
224,90 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur sur plage NEO DUO S antiblocage double tempo 7/11 sec Chromé - PRESTO - 68052

5 à 15 jours
226,49 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo sur plage Neo Duo temporisé 7/11 secondes G

Se renseigner auprès du vendeur
231,02 €
Livraison gratuite

Mitigeur Presto Neo Duo

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
278,41 €
Livraison à 8,90 €

Mitigeur Presto Neo Duo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,70 €
Livraison à 10,40 €

Mitigeur Presto Neo Duo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,20 €
Livraison à 2,60 €

Mitigeur Presto Neo Duo

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
329,70 €
Livraison gratuite
Mitigeur temporisé avec manette - à poser sur plage - Neo Duo S PRESTO

Offre la moins chère

Adapté aux personnes à mobilité réduite Déclenchement souple par manette ajourée Système à double temporisation Destination:Lavabo Double temporisation:Oui Douchette extractible:Non Débit:3 l/min Entraxe:l/min Filetage:12x17 Finition:Chromé Marque:PRESTO Norme NF:Non Robinetterie:Mitigeur Type de bec:Droit Type de mitigeur:Temporisé Type de pose:Sur plage Têtes:A clapet
204,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Presto - Mitigeur temporisé de lavabo sur plage 4000S - anti-blocage, 6 l/min, bouton chromé - Gris
218,48 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Presto Mitigeur de lavabo PRESTO 4000 S Bouton plastique noir
196,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Presto Mitigeur de lavabo PRESTOMIX 2020
201,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
MITIGEUR ALPA 14X16 PRESTO 35906
312,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur de lavabo - PRESTOMIX 2020 - Presto
245,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite