ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM

HP Ordinateur portable ProBook 4 G1a AI AMD Ryzen 5 230 16" 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Pro Argent

offres d'occasion à partir de 1 306,48 €

ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 253,82 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigab

Livraison sous 3 a 5 jours
1 263,28 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigab

Se renseigner auprès du vendeur
1 264,13 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512

1-3 jours ouvrés
1 268,28 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 5 230 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argent

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 290,83 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1a 16 inch Notebook AI PC, 512 Go, SSD, Windows 11 Pro B9YS3ET

Livré en 24-48H
1 398,95 €
Livraison gratuite

HP ProBook 4 G1a IA Nouvelle génération AMD Ryzen 5 230 16p WUXGA 16G

24-48h ouvrés
1 601,44 €
Livraison à 9,98 €
ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM

Offre la moins chère

16 Go RAM - 512 Go SSD
1 253,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HP Ordinateur portable 17-cn3050nf (17,3")
705,42 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
528,56 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable HP Laptop 15-fc1001nf
549,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Comparer 2 prix
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €