HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen 3 210 Ordinateur portable 16" - Ordinateur portable - 512 Go (C07P3ES#ABD)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 728,22 €
Livraison à 3,99 €
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen 3 210 Ordinateur portable 16" - Ordinateur portable - 512 Go (C07P3ES#ABD)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 729,22 €
Livraison à 2,98 €
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen 3 210 Ordinateur portable 16" - Ordinateur portable - 512 Go (C07P3ES#ABD)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 732,20 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 922,68 €
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 3 210 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SS
922,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1a AI PC AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argent
ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM
1 253,82 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1ah AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argent
HP ProBook 4 G1a AMD Ryzen 7 250 Ordinateur portable AI 16" 1000 Go (C07P6ES#ABD)
1 550,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
HP PC portable ProBook 4 G1q – Copilot+ AI – Snapdragon X1-26-100 – 16/512 Go – 14" – Win11 Pro
1 010,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable ProBook 4 G1i AI Core Ultra 7 255U 14" 16Go/512Go Windows 11 Pro Argent
1 385,69 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Notebook ProBook 4 G1ah 14" IPS 1920 x 1200 – Ryzen 5 Pro 220 4,9 GHz – 16 Go – 512 Go SSD
1 132,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP ProBook 4 G1ah – PC portable Ryzen 5 220 16" WUXGA 16 Go 512 Go Wi‑Fi 7 Windows 11 Pro Argent
1 158,34 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Ordinateur portable ProBook 4 G1ah – Charnière 177 degrés, design élégant, performance fiable
922,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite