Friteuse électrique 5L Profi Cook PC-FR1038

ProfiCook Friteuse double PC-FR 1038 — 3 paniers (2 petits, 1 grand), 5 L, 3000 W, inox

offres d'occasion à partir de

Friteuse électrique 5L Profi Cook PC-FR1038

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
78,25 €
Livraison à partir de 2,95 €

ProfiCook PC-FR 1038 Friteuse double, 2 petits & 1 grand paniers à friture, capacité 5 litres, filtre permanent contre les odeurs et les graisses, 3000 watts, boîtier en inox

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

PC-FR 1038 - Friteuse - 5 litres - 3 kWatt - inox/noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

ProfiCook PC-FR 1038 - Friteuse - 5 litres - 3 kWatt - inox/noir Inox/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

ProfiCook PC-FR 1038 Friteuse double, 2 petits & 1 grand paniers à friture, capacité 5 litres, filtre permanent contre les odeurs et les graisses, 3000 watts, boîtier en inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Friteuse électrique 5L Profi Cook PC-FR1038

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ProfiCook PC-FR 1038 Friteuse double, 2 petits & 1 grand paniers à friture, capacité 5 litres, filtre permanent contre les odeurs et les graisses, 3000 watts, boîtier en inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,99 €
Livraison gratuite

ProfiCook PC-FR 1038 Friteuse double, 2 petits & 1 grand paniers à friture, capacité 5 litres, filtre permanent contre les odeurs et les graisses, 3000 watts, boîtier en inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Double Friteuse 5L 3000W professionnelle Proficook PC-FR 1038

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ProfiCook PC-FR 1296 H Double 9 L Autonome Friteuse Noir, Argent
79,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ProfiCook Friteuse à air chaud PC FR 1287 H – 2 compartiments 8 L (2×4L) écran couleur 2200W
92,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,98 €
300 Pièces Papier Cuisson pour Ninja Air Fryer, 20,5x14cm Rectangulair Paper Liners Friteuse Sans Huile Accessoires compatible avec Ninja Foodi Dual Zone Double Stack et autres Double Airfryer
15,99 €
0.05 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Papier Cuisson pour Ninja Air Fryer, 200 Pièces 20,5x14cm Rectangulair Paper Liners Friteuse Sans Huile Accessoires pour Dual Zone Double Stack Friteuse à Air, compatible avec Ninja AF300EU/AF400EU
14,95 €
0.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Friteuse électrique 5L Profi Cook PC-FR1038

Offre la moins chère

Double friteuse professionnelle avec 2 petits paniers et un 1 grand pour différents types d'aliments. Boîtier, couvercle, spirale chauffante, réservoir à graisse et panneau de commande sont en acier inoxydable. Technologie de zone froide - spirale chauffante se trouvant directement dans la graisse pour une chauffe rapide et une friture inodore.
78,25 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)