Prosperplast Pot de fleurs Rato Square, avec insert de plantation (l 27 x h 50 x p 27 cm, marron foncé)

Prosperplast Pot de fleurs Rato Square avec insert de plantation L27 x H50 x P27 cm marron foncé

Prosperplast Pot de fleurs Rato Square, avec insert de plantation (l 27 x h 50 x p 27 cm, marron foncé)

Prix le moins cher
jours
18,99 €

Pot de fleurs + insert pot de fleurs aspect rotin RATO SQUARE DRTS265 Umbra

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,22 €
Livraison à partir de 15,99 €

Marmite Rato 26,6 litres avec insert 26,5 x 26,5 x 50 cm en couleur ocre foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,33 €
Livraison à partir de 14,99 €

Pot de fleurs avec insert carré Prosperplast Rato DRTS265 440U umbra G

Se renseigner auprès du vendeur
26,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pot de fleurs avec insert carré Prosperplast Rato DRTS265 440U umbra

Se renseigner auprès du vendeur
27,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pot de fleurs + insert pot de fleurs hauteur aspect rotin RATO SQUARE 7 taill...

28,27 €
Livraison à partir de 15,99 €

Pot de fleurs pot de fleurs aspect rotin cache-pot insert 4 couleurs 6 taille...

Livrera sous 9 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,27 €
Livraison à partir de 15,99 €

30,90 €
Livraison à partir de 15,99 €

Pot rotin 26,6l Fleurs intérieur à avec intérieur d'extérieur résistant aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prosperplast Pot de Fleurs Milly Rond avec Insert de Plantation - Anthracite - ⌀ 39,1 cm
21,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de fleurs Milly DBMIG240 – cylindrique, résistant gel/chaleur/UV, anthracite 239 mm
13,29 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de Fleurs Milly Round avec Insert de Plantation - Blanc - ⌀ 39,1 cm
21,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de fleurs Rato Square, avec insert de plantation (l 27 x h 50 x p 27 cm, marron foncé)

Offre la moins chère

PROSPERPLAST, Pot de fleurs, « Rato Square avec insert de plantation Cette colonne de plantes apporte à votre maison et votre jardin une atmosphère agréable. Les différentes tailles permettent également de l’assembler de manière très agréable. Vous pouvez facilement retirer l'insert en plastique, le bac à plantes peut ainsi être planté très facilement et vous n'avez pas besoin de remplir tout le bac à fleurs. Caractéristiques Insert amovible en plastique Convient pour le jardin et la terrasse ainsi que l'appartement Combinable de manière variable grâce aux différentes tailles Aspecttressage en rotin Couleursanthracite, blanc, marron foncé; mocca Designmoderne Formecarrée; conique Matière Polypropylène PP Dimensions / volume / poids l 23 x H 42 x P 23 cm | Volume du récipient : 16,3 L et de l’insert : 8 L | 1,17 kg l 27 x H 50 x P 27 cm | Volume du récipient : 26,6 L et de l’insert : 11 L | 1,70 kg l 29 x H 55 x P 29 cm | Volume du récipient : 35,0 L et de l’insert : 14 L | 2,15 kg l 33
18,99 €
jours
lidl.fr