Prosperplast Pot de fleurs Rato Square, avec insert de plantation (l 27 x h 50 x p 27 cm, mocca)

Prosperplast Pot de fleurs Rato Square avec insert de plantation L27 x H50 x P27 cm mocca

Prosperplast Pot de fleurs Rato Square, avec insert de plantation (l 27 x h 50 x p 27 cm, mocca)

Prix le moins cher
jours
18,99 €

Rato pot 26,6 litres avec insert 26,5 x 26,5 x 50 cm en couleur mocca

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,27 €
Livraison à partir de 22,52 €

Rato pot 26,6 litres avec insert 26,5 x 26,5 x 50 cm en couleur mocca

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,89 €
Livraison gratuite

Rato pot 26,6 litres avec insert 26,5 x 26,5 x 50 cm en couleur mocca

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Rotin Optique Haut Trapèze Décoration 7 Taille 4 Couleurs av Insert

Livrera sous 33 - 48 jours ouvrables après réception du paiement.
35,39 €
Livraison à partir de 24,95 €

Pot À Fleurs Prosperplast Rato Square Drts265 7529u Mocca - Hauteur 50 Cm - Collection Rato Square Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
59,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prosperplast Pot de Fleurs Milly Rond avec Insert de Plantation - Anthracite - ⌀ 39,1 cm
21,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de fleurs Milly DBMIG240 – cylindrique, résistant gel/chaleur/UV, anthracite 239 mm
13,29 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de Fleurs Milly Round avec Insert de Plantation - Blanc - ⌀ 39,1 cm
21,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Prosperplast Pot de fleurs Rato Square, avec insert de plantation (l 27 x h 50 x p 27 cm, mocca)

Offre la moins chère

PROSPERPLAST, Pot de fleurs, « Rato Square avec insert de plantation Cette colonne de plantes apporte à votre maison et votre jardin une atmosphère agréable. Les différentes tailles permettent également de l’assembler de manière très agréable. Vous pouvez facilement retirer l'insert en plastique, le bac à plantes peut ainsi être planté très facilement et vous n'avez pas besoin de remplir tout le bac à fleurs. Caractéristiques Insert amovible en plastique Convient pour le jardin et la terrasse ainsi que l'appartement Combinable de manière variable grâce aux différentes tailles Aspecttressage en rotin Couleursanthracite, blanc, marron foncé; mocca Designmoderne Formecarrée; conique Matière Polypropylène PP Dimensions / volume / poids l 23 x H 42 x P 23 cm | Volume du récipient : 16,3 L et de l’insert : 8 L | 1,17 kg l 27 x H 50 x P 27 cm | Volume du récipient : 26,6 L et de l’insert : 11 L | 1,70 kg l 29 x H 55 x P 29 cm | Volume du récipient : 35,0 L et de l’insert : 14 L | 2,15 kg l 33
18,99 €
jours
lidl.fr