G-form Pro Rugged 2 Knee/shin Guard Noir L Black

Protege genoux tibia g form pro rugged 2 noir

G-form Pro Rugged 2 Knee/shin Guard Noir L Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-Form Pro-Rugged 2 Knee-Shin Guard - Protection des genoux pour le vélo, le patinage et les sports de neige - Protège-genoux et tibias de compression rembourrés - Noir, Adulte Grand

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,04 €
Livraison à partir de 9,95 €

G-Form Pro-Rugged 2 Knee-Shin Guard - Protection des genoux pour le vélo, le patinage et les sports de neige - Protège-genoux et tibias de compression rembourrés - Noir, Adulte Grand

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coudières Troy Lee Designs Youth Rogue Shin noir
34,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Troy Lee Designs Triad, protège-genoux/tibia XS/S Noir/Rouge Noir/Rouge
84,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Troy Lee Designs Triad, protège-genoux/tibia XL/XXL Noir/Rouge Noir/Rouge
84,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Alpinestars Genouillère protège-tibia A-Impact Plasma Noir intense/Blanc XL
78,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Genouillere troy lee designs rogue noir
39,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
G-form Pro Rugged 2 Knee/shin Guard Noir L Black

Offre la moins chère

Genouillères/Protège-tibias G-FORM Pro Rugged 2 : Protection Inébranlable, Confort InégaléDominez les sentiers les plus exigeants avec la confiance que seule une protection de niveau élite peut offrir. Les genouillères/protège-tibias G-FORM Pro Rugged 2 sont conçus pour le rider moderne qui repousse les limites et a besoin d´un équipement qui puisse suivre. Combinant une couverture étendue et une flexibilité légendaire, ce protège-genoux-tibias pour adultes offre la synthèse parfaite de sécurité, de durabilité et de confort tout au long de la journée, vous assurant de rester concentré sur votre trajectoire, pas sur vos protections.Au cœur du Pro Rugged 2 se trouve la technologie révolutionnaire SmartFlex. Ces protections cartographiées sur le corps, absorbant les chocs, restent douces et flexibles pendant que vous roulez, se déplaçant avec vous comme une seconde peau et permettant une liberté de mouvement complète et illimitée. Vous les sentirez à peine lors des montées et sur les sent
114,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)