Proxxon Proxxon ynamométrique électronique MicroClick MC 200/E, 20 - 200 Nm, 1/2 pouce Quantité:1

Proxxon Clé dynamométrique électronique MicroClick MC 200/E 20-200 Nm 1/2 pouce

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon ynamométrique électronique MicroClick MC 200/E, 20 - 200 Nm, 1/2 pouce Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Proxxon MC 200/E 23338 ynamométrique électronique 1/2\ (12.5 mm) 20 - 200 Nm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
282,15 €
Livraison gratuite

Proxxon MC 200/E 23338 ynamométrique électronique 1/2 (12.5 mm) 20 - 200

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
291,99 €
Livraison gratuite

Proxxon ynamométrique électronique MicroClick MC 200 / E, 20 à 200 Nm, 1/2 pouce

Livraison sous 3 a 5 jours
408,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon MicroClick MC 100 Nm
72,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Visseuse dynamométrique MicroClick MC 10 – 2–10 Nm – 1 pièce
64,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé de serrage dynamométrique MicroClick 0,4–2 Nm Noir
54,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé dynamométrique MicroClick MC 60 – 12–60 Nm – Quantité 1
64,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon ynamométrique électronique MicroClick MC 200/E, 20 - 200 Nm, 1/2 pouce Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La clé dynamométrique électronique MC 200/E de PROXXON est un appareil de précision avec interface USB. \n• Idéale pour les vissages nécessitant une documentation. \n• Pour filetages à droite et à gauche. \n• Pour l'industrie, le commerce et les laboratoires : précision de répétition exacte du couple nominal et traçabilité des processus de montage. \n• Grande précision d'affichage selon DIN/ISO 6789 (tolérance +/- 1 %). \n• Dix couples de serrage différents peuvent être présélectionnés et enregistrés. \n• Tolérance souhaitée également réglable (1 - 5 %). \n• Signal optique et acoustique clair lors de l'atteinte du couple nominal. \n• Transmission électronique des valeurs mesurées vers PC ou ordinateur portable via le câble de connexion fourni par interface USB : les processus de vissage sont documentés avec précision. \n• Avec certificat de contrôle. \n• Comprend 3 piles AA. \n• Livrée dans une mallette en plastique pratique. Contenu de la livraison • 1 clé dynamomét
244,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr