Proxxon ynamométrique Proxxon MicroClick 60-Multi, 12 - 60 Nm, 3/8 pouce Quantité:1

Proxxon Clé dynamométrique MicroClick MC 60‑Multi 23341 12 - 60 Nm

Proxxon ynamométrique Proxxon MicroClick 60-Multi, 12 - 60 Nm, 3/8 pouce Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
166,99 €
Livraison gratuite

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,25 €
Livraison à 11,00 €

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 24,18 €

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,25 €
Livraison gratuite

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Proxxon MicroClick MC 60-Multi 23341 ynamométrique étalonné (ISO) pour embouts 3/8 (10 mm) 12 - 60 Nm

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
185,52 €
Livraison gratuite

Proxxon MicroClick MC 60-Multi 23341 ynamométrique 12 - 60 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
196,43 €
Livraison gratuite

PROXXON MicroClick 23341 ynamométrique MC 60 Multi (12-60 Nm, avec ourche, tête à cliquet 3/8", avec embouts de vissage inclus)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon ynamométrique Proxxon MicroClick 60-Multi, 12 - 60 Nm, 3/8 pouce Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : La clé dynamométrique MicroClick 60-Multi de PROXXON est particulièrement adaptée au vissage des bicyclettes et des motocyclettes Pour les fils à droite et à gauche Les jeux de clés permettent un accès latéral : pour serrer les boulons et les douilles sur les raccords de tuyaux, les conduites hydrauliques, les tiges filetées Déclenchement automatique à court terme : signal de clic clairement audible et perceptible lorsque le couple présélectionné est atteint Précision de déclenchement élevée selon la norme DIN/ISO 6789, tolérance +/- 3 %. Outils à emboîter avec carré enfichable (9 x 12 mm) pour verrouillage par goupille à ressort Emballé dans un étui plastique pratique Champ d'application 1 clé dynamométrique MC 60, certificat d'essai, 11 outils à enfiler, 4 douilles de tournevis (HX 5 - 6 - 7 et 8 mm)
166,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Visseuse dynamométrique MicroClick MC 10 – 2–10 Nm – 1 pièce
64,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon MicroClick clé dynamométrique MC 500, pour 100 - 500 Nm Quantité:1
207,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Clef dynamométrique MicroClick noir 6-30 Nm
56,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €