Proxxon Proxxon ynamométrique MicroClick MC 60, pour 12 - 60 Nm Quantité:1

Proxxon Clé dynamométrique MicroClick MC 60 – 12–60 Nm – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon ynamométrique MicroClick MC 60, pour 12 - 60 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

LLAVE DINAMOMETRICA 3/8" 12-60Nm MC60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial 23350 ynamométrique étalonné (ISO) 3/8 (10 mm) 12 - 60 Nm

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Proxxon Industrial 23350 ynamométrique étalonné (ISO) 3/8 (10 mm) 12 - 60 Nm

4 à 7 jours
79,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

LLAVE DINAMOMETRICA 3/8" 12-60Nm MC60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon Industrial 23350 ynamométrique étalonné (ISO) 3/8 (10 mm) 12 - 60 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
81,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Proxxon Industrial 23350 ynamométrique étalonné (ISO) 3/8 (10 mm) 12 - 60

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial 23350 ynamométrique étalonné (ISO) 3/8 (10 mm) 12 - 60 Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
83,22 €
Livraison gratuite

LLAVE DINAMOMETRICA 3/8" 12-60Nm MC60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à partir de 21,64 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon MicroClick MC 100 Nm
72,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Visseuse dynamométrique MicroClick MC 10 – 2–10 Nm – 1 pièce
64,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clé de serrage dynamométrique MicroClick 0,4–2 Nm Noir
54,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Clef dynamométrique MicroClick noir 6-30 Nm
52,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon ynamométrique MicroClick MC 60, pour 12 - 60 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La clé dynamométrique MicroClick MC 60 de PROXXON est un outil de précision avec une grande exactitude (tolérance selon ISO 6789 +/- 3 %) \n• Avec entraînement carré 3/8" (10 mm) \n• Mécanisme à cliquet avec inversion du sens de rotation droite/gauche \n• Déclenchement court automatique : signal clic clairement audible et palpable lorsque le couple préréglé est atteint \n• L'embout est fixé solidement et se libère automatiquement par simple pression d'un bouton grâce à un mécanisme de déverrouillage pratique \n• Manche ovale robuste en acier \n• Protection optimale contre la rouille : nickelé deux fois, puis chromé mat \n• Calibré et contrôlé individuellement \n• Numéro de série gravé au laser de manière permanente pour identification \n• Affichage analogique bien lisible du couple préréglé \n• Poignée ergonomique, conçue pour une prise centrale automatique \n• Important pour un déclenchement précis \n• Échelle micro supplémentaire pour un réglage fin \n• Réglage sim
64,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr