Proxxon Proxxon Disque à tronçonner, à liant corindon, 50 x 1 x 10 mm, 5 pièces Quantité:5

Proxxon Disques à tronçonner 28155 Micromot 50 x 1 x 10 mm Corindon Lot de 5

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Disque à tronçonner, à liant corindon, 50 x 1 x 10 mm, 5 pièces Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque à tronçonner Proxxon Micromot 28 155 Diamètre 50 mm 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,93 €
Livraison à partir de 6,95 €

PROXXON Roues coupantes lot de 5, Oxyde d'aluminium, Aluminium oxide, Compatible avec Meuleuse d'angle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Disque à tronçonner Proxxon Micromot 28 155 Diamètre 50 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Disque à tronçonner en corindon pour LHW - 50 x 1 x 10 mm - Lot de 5 pièces - PROXXON - 28155

Prix total le moins cher
24/48h
6,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Proxxon 28155 lot 5 disques a tronconner

Se renseigner auprès du vendeur
6,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Proxxon Micromot Trennscheibe 28155 Durchmesser 50 mm 5 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
6,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Proxxon 28155 lot 5 disques a tronconner G

Se renseigner auprès du vendeur
6,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Proxxon Lot de 5 disques à tronçonner corindon 50 x 1 x 10 mm 28155

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,83 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Proxxon Set de disques à tronçonner en corindon – 11 pièces
3,26 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Proxxon 28818 lame avec Ø de tissu 38 X 1 mm, 5 pcs
2,84 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Proxxon Disque à tronçonner Diamante Micromot 28840 20 mm
6,38 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Disques renforcés 2228809 22 mm – Set de 50
13,85 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Proxxon Tronçonneuse Diamantata 28735 Ø 85 x 0,7 x 10 mm
24,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Disque à tronçonner, à liant corindon, 50 x 1 x 10 mm, 5 pièces Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque de découpe lié à la corindon pour LHW de PROXXON. \n• Avec insert en tissu. \n• Pour la découpe de l'acier, des métaux non ferreux, du plastique et du bois. Utilisation • Pour la découpe de l'acier, des métaux non ferreux, du plastique et du bois. Contenu de la livraison • 5 disques de coupe.
5,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr