Proxxon Proxxon Jeu de fraises en bout en carbure monobloc, 3 pces (1 - 2 - 3 mm) Quantité:1

Proxxon Fraises sur tige en métal 27116 – Ensemble de 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Jeu de fraises en bout en carbure monobloc, 3 pces (1 - 2 - 3 mm) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ensemble de 3 fraises en métal Proxxon 27116

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Proxxon 27116 3 Fraises Sur Tige Metal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,42 €
Livraison à partir de 7,99 €

Proxxon Jeu de fraises sur tige en métal 3 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
28,00 €
Livraison gratuite

Proxxon 27116 3 Fraises Sur Tige Metal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,78 €
Livraison gratuite

Proxxon 27116 3 Fraises Sur Tige Metal

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,98 €
Livraison gratuite

Set 3 Fraises Métal À Tige PROXXON 27116

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,82 €
Livraison à partir de 11,50 €

Proxxon 27116 3 Fraises Sur Tige Metal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Proxxon 27116 3 Fraises Sur Tige Metal

Unknown
39,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Proxxon Jeu de fraises à profiler le bois, 10 pces Quantité:1
24,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Fraises à profiler Série 29020 – Set de 10
26,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Proxxon Série de fraises frontales à queue 24610 – 2–5 mm, tige 6 mm
29,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Fraises cylindriques 28722 – Jeu de 2, 3 mm, bleu marine
4,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Proxxon – Jeu de 3 fraises fines 2228720 Ø 2,3 mm Micromot
10,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de fraises en bout en carbure monobloc, 3 pces (1 - 2 - 3 mm) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de fraises à queue en carbure monobloc PROXXON. \n• Avec deux rainures hélicoïdales et affûtage en queue d'aronde (coupe jusqu'au centre). \n• Permet la plongée dans des pièces non percées. \n• Pour fonte grise, fonte malléable, acier, fonte d'acier, laiton, aluminium, verre, plastique et fibre de carbone. \n• Un exemplaire chacun de 1, 2 et 3 mm. \n• Diamètre de la queue : 3 mm. Utilisation • Pour l'immersion dans des pièces non percées de différents matériaux. Contenu de la livraison • 3 fraises.
17,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr