Proxxon Proxxon Meuleuse de tubes sur batterie RBS/A version Solo Quantité:1

Proxxon Meuleuse de tubes RBS/A – Version Solo sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de

Proxxon Proxxon Meuleuse de tubes sur batterie RBS/A version Solo Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PROXXON 2229832 - Ponceuse à bande à batterie RBS/A Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
155,09 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande pour tubes RBS/A sans fil - Sans Batterie ni Chargeur - PROXXON - 29832

5 à 15 jours
202,82 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande pour tubes RBS/A sans fil - Sans Batterie ni Chargeur - PROXXON - 29832 G

Se renseigner auprès du vendeur
206,88 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande pour tubes RBS/A sans fil - Sans Batterie ni Chargeur - - 29832

Se renseigner auprès du vendeur
206,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Proxxon Meuleuse d'angle LHW à long col
89,10 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Proxxon Plateau moyen perforé 150 mm pour SXE 450
152,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Proxxon Ponceuse à lamelles pour LHW K 100 – Quantité 1
4,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Proxxon Set professionnel 29070 pour le polissage des inclusions et le ponçage
22,08 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Proxxon Meuleuse d'angle à long col Micromot LHW/A sans fil 10,8 V 50 mm sans batterie
86,60 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Proxxon Proxxon Meuleuse de tubes sur batterie RBS/A version Solo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La ponceuse à bande pour tubes sans fil de PROXXON \n• Pour des surfaces parfaites sans travail de finition manuel chronophage \n• Idéale pour les travaux dans la construction de garde-corps en acier inoxydable et de tuyauteries \n• Bras de ponçage inclinable jusqu’à 60° par simple pression d’un bouton \n• Embout d’aspiration avec adaptateur pour aspirateur permettant un travail propre \n• Comprend 4 bandes abrasives (2x K 80, 2x K 180) et 2 bandes de satinage \n• Sans batterie ni chargeur ! Emballé dans une boîte en carton Utilisation • Pour le ponçage et le satiné sans dépendance au réseau électrique Contenu de la livraison • Ponceuse à bande pour tubes, 4 bandes abrasives (2x K 80 et 2x K 180), 2 bandes de satinage
133,99 €
2-3 semaines
contorion.fr