Supports de rechange pour outils rotatifs - Lot de 5 pièces - PROXXON - 28815

Proxxon Supports de rechange Micromot 2,35 x 44 mm Lot de 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Supports de rechange pour outils rotatifs - Lot de 5 pièces - PROXXON - 28815

Prix total le moins cher
24/48h
6,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Proxxon Supports de rechange, 5 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
6,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Supports de rechange pour outils rotatifs - Lot de 5 pièces - - 28815

Se renseigner auprès du vendeur
6,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Supports de rechange pour outils rotatifs - Lot de 5 pièces - PROXXON - 28815 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Accessoires Proxxon Micromot 2,35x44 mm x5

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

Accessoires Proxxon Micromot 2,35x44 mm x5

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Proxxon MICROMOT 230/E Fraiseuse 230 V
103,94 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Kit d'installation de moteur pas à pas NEMA 23 pour Proxxon MF70 pour fraiseuse CNC | Ensemble de supports de montage en métal pour un alignement précis pour un assemblage facile |
70,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,89 €
Proxxon Support universel 2228610 UHZ
32,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Assemblage de montage de moteur pas à pas NEMA 23 pour fraises CNC Proxxon MF70 utilisant des supports conçus par CNC et une construction métallique standardisée
76,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon Support universel UHZ avec pince Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Supports de rechange pour outils rotatifs - Lot de 5 pièces - PROXXON - 28815

Offre la moins chère

Lot de supports de rechange idéal pour les utilisateurs réguliers qui souhaitent maintenir la précision et la fiabilité de leurs outils MICROMOT. - Permet de remplacer les axes usés ou endommagés. - Sert de support pour les disques abrasifs, feutres de polissage, brosses, etc. - Indispensable pour maintenir les accessoires en toute sécurité.
6,54 €
24/48h
Maxoutil.com