Épingles Tête de verre Prym 0,60 x 30 mm - Multicolore

Prym Épingles à tête de verre 0,60 x 30 mm Multicolore

offres d'occasion à partir de

Épingles Tête de verre Prym 0,60 x 30 mm - Multicolore

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
4,04 €
Livraison à partir de 5,90 €

Épingles Tête de perle Prym 0,58 x 40 mm - Couleurs Assorties

5,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Épingles Tête de Verre 0,40 x 35 mm - Rouge

6,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Prym 029700 Épingles tête de Verre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 2,00 €

Prym 029700 Épingles tête de Verre

Unknown
7,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Epingles à tête de verre 0,40 x 35mm super fine -(...) - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
8,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Epingles à tête de verre 0,40 x 35mm super fine - Prym(...) - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
8,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prym 029700 Épingles tête de Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Prym 029700 Épingles tête de Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,61 €
Livraison à partir de 5,47 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prym Épingles de couture Love 0,60 x 50 mm 50 pièces Rose
Livraison à partir de 15,00 €
Prym 085121 Épingles de sûreté, 27/38/50mm, Assorties, Noir, 18 pièces
5,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Prym 029255 Épingles tête de Verre, 0,80 x 48mm, Blanc, 30g, Carte avec boîte
Livraison à partir de 15,00 €
Prym 011215 Épingles à piquer, 0,80 x 30mm, or, 50g
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prym Épingles de sûreté assorties 27/38/50 mm acier allié argenté/noir 18 pièces
4,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Épingles Tête de verre Prym 0,60 x 30 mm - Multicolore

Offre la moins chère

Les épingles Prym 029265 à tête de perle de 0,60 x 30 mm sont idéales pour la couture et les travaux créatifs. En acier trempé résistant, elles offrent une grande finesse de piqûre, évitant d’endommager les tissus. Leurs têtes colorées nacrées assurent une visibilité optimale pour plus de sécurité.Epingles à piquerCouleurs : Assorti en blanc, jaune, noir ou coloréRésistant à la chaleurTête rougeDiamètre 0.60 mmLongueur 30 mmQuantité : 10 grammes
4,04 €
Voleda.fr