Prym 085441 Épingles de sûreté, 27mm, argenté, 16 pièces, Sliver

Prym Épingles de sûreté 085441 – 27 mm acier argenté, 16 pièces

offres d'occasion à partir de

Prym 085441 Épingles de sûreté, 27mm, argenté, 16 pièces, Sliver

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Epingles de sureté en acier 27 mm - 16 pièces

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
3,46 €
Livraison à partir de 5,90 €

Prym 085441 Épingles de sûreté, 27mm, argenté, 16 pièces, Sliver

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prym 085441 Épingles de sûreté, 27mm, argenté, 16 pièces, Sliver

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison gratuite

Prym 085441 Épingles de sûreté, 27mm, argenté, 16 pièces, Sliver

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prym 085441 Épingles de sûreté, 27mm, argenté, 16 pièces, Sliver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prym Épingles à tête de verre 0,60 x 30 mm Multicolore
Livraison à partir de 5,90 €
Prym Épingles de couture Love 0,60 x 50 mm 50 pièces Rose
Livraison à partir de 15,00 €
Prym 085121 Épingles de sûreté, 27/38/50mm, Assorties, Noir, 18 pièces
5,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Prym 029255 Épingles tête de Verre, 0,80 x 48mm, Blanc, 30g, Carte avec boîte
Livraison à partir de 15,00 €
Prym 011215 Épingles à piquer, 0,80 x 30mm, or, 50g
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prym 085441 Épingles de sûreté, 27mm, argenté, 16 pièces, Sliver

Offre la moins chère

Le spille di sicurezza sono particolarmente adatte per il lavoro di cucito, trapunta e patchwork, ma possono anche essere utilizzati universalmente in molte situazioni quotidiane Sono estremamente resistenti alla ruggine e possono quindi rimanere nel tessuto per molto tempo Les pointes fines facilitent l'insertion et protègent le tissu.
2,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr