Puig R-racer Suzuki Gsx-r1000/r 2017-2021 Sport Windshield Bleu

Puig Bulle R-Racer pour Suzuki GSX-R1000/R 17'-19' fumé Claire

Puig R-racer Suzuki Gsx-r1000/r 2017-2021 Sport Windshield Bleu

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Capot Puig R-Racer Fumé Clair Pour Suzuki 1000 GSX R 2017-2021

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
120,90 €
Livraison gratuite
Puig R-racer Suzuki Gsx-r1000/r 2017-2021 Sport Windshield Bleu

Offre la moins chère

Pare-brise PUIG R-Racer pour Suzuki GSX-R1000 / R (2017-2021)Libérez tout le potentiel de course de votre Suzuki GSX-R1000 ou GSX-R1000R avec le pare-brise PUIG R-Racer. Né au sommet de la compétition automobile et développé en collaboration avec les meilleures équipes de MotoGP et WorldSBK, cet écran est conçu dans un seul but : une performance maximale. S´appuyant sur une vaste expérience dans le monde de la course, PUIG a créé un pare-brise qui équilibre parfaitement l´esthétique agressive avec une fonction aérodynamique inégalée pour votre superbike.Bénéficiez d´une amélioration significative de l´efficacité aérodynamique. La conception à double hauteur du R-Racer canalise le flux d´air au-dessus et autour du pilote, réduisant considérablement la pression du vent sur votre casque et le haut de votre corps. Cela permet une conduite plus confortable et stable, en particulier à haute vitesse sur piste ou sur route. En minimisant les turbulences, vous pouvez maintenir une position de c
105,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR