Pull femme KAFFE Curve Lizzy NO Bleu S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 6,99 €

Pull femme KAFFE Curve Lizzy NO Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
18,57 €
Livraison à 6,99 €

Kaffe Curve - Tricot à Col Rond - Femme - Pulls - Bleu - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
48,84 €
Livraison à 5,95 €

KAFFE CURVE Pull-over 'KClizzy' bleu, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
49,46 €
Livraison gratuite
Pull femme KAFFE Curve Lizzy NO Bleu S

Offre la moins chère

Le pull femme KAFFE Curve Lizzy NO incarne l'élégance et le confort, parfait pour les femmes modernes qui souhaitent allier style et bien-être. Ce modÚle, issu de la collection KAFFE Curve, est conçu pour épouser les formes féminines tout en offrant une allure chic et décontractée.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce pull garantit une douceur agréable au contact de la peau, tout en assurant une excellente durabilité. Sa coupe soignée permet de le porter en toute occasion, que ce soit pour une sortie décontractée entre amis ou une journée au bureau.Voici quelques caractéristiques qui font du pull KAFFE Curve Lizzy NO un incontournable de votre garde-robe : Style intemporel : Sa silhouette simple s'adapte facilement à différents styles, ajoutant une touche de sophistication à vos tenues. Confort optimal : Le tissu doux et respirant offre une sensation agréable, vous permettant de rester à l'aise tout au long de la journée. Facilité d'entretien : Ce pull
17,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Kaffe Pull-over 'Verana' beige / noir, Taille M
24,43 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Pull femme KAFFE Verana Beige L
21,40 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu L
34,95 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull femme KAFFE Vera Beige XS
41,34 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kaffe Cardigan Astrid femme boléro manches longues rose XL
17,61 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €