Pull femme KAFFE Rita Blanc XL

Kaffe - Pull en Tricot Doux avec Manches ¾ - Femme - Pulls - Beige - Taille: 44 FR

Pull femme KAFFE Rita Blanc XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
41,34 €
Livraison à 6,99 €

Pull femme KAFFE Rita Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés
42,59 €
Livraison à 6,99 €

Kaffe Pull-over 'Rita' blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
55,96 €
Livraison gratuite

Kaffe - Pull en Tricot Doux avec Manches ¾ - Femme - Pulls - Beige - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
60,60 €
Livraison à 5,95 €
Pull femme KAFFE Rita Blanc XL

Offre la moins chère

Le pull femme KAFFE Rita est un incontournable de la marque KAFFE pour les femmes à la recherche d'un look élégant et confortable. Fabriqué à partir de matiÚres de qualité supérieure, ce pull est à la fois doux au toucher et résistant. Avec son design intemporel et ses finitions soignées, il saura vous accompagner dans toutes vos occasions.Féminine et élégante, la coupe de ce pull mettra en valeur votre silhouette grâce à sa forme ajustée et ses manches longues. Vous pourrez le porter aussi bien avec un jean pour un look décontracté qu'avec une jupe pour une allure plus habillée. Son encolure ronde dégagée apporte une touche de féminité supplémentaire à l'ensemble.La marque KAFFE est connue pour son souci du détail et cela se reflÚte dans chaque piÚce de sa collection. Le pull Rita ne fait pas exception avec son col cÎtelé et ses bordures en tricot cÎtelé aux poignets et à l'ourlet. Ces petits détails apportent une touche de texture et de sophistication à c
41,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Kaffe Pull-over 'Verana' beige / noir, Taille M
24,43 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Pull femme KAFFE Verana Beige L
21,40 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull femme KAFFE Curve Lini Bleu L
34,95 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pull femme KAFFE Vera Beige XS
41,34 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Kaffe Cardigan Astrid femme boléro manches longues rose XL
17,61 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €