PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 45

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
59,90 €
Livraison gratuite

Puma Arizona Retro Sneakers noir 45

3-5 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Puma Arizona Retro pour Homme 45 Noir

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

PUMA Baskets basses 'Arizona Retro' or / noir / blanc, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 45

Offre la moins chère

Revisitez le passé avec style grâce aux PUMA Arizona Retro Black/White. Cette basket basse est une réédition fidèle d'un modèle vintage des années 1970, méticuleusement conçue pour un usage polyvalent et confortable toute la journée. Elle présente une silhouette iconic à bout court, rehaussée de superpositions en suédine de qualité sur une tige en textile pour un look et une sensation sophistiqués.Conçu pour le confort moderne, la chaussure est équipée d'une semelle intermédiaire en EVA souple qui offre une amorti durable et une stabilité. La semelle extérieure en cuir assure une adhérence fiable. Les détails authentiques du patrimoine de la marque sont complétés par un branding PUMA signature.La tige est confectionnée à partir d'un mélange de cuir véritable de vachette et de matériaux synthétiques, tandis que la doublure est en 100% fibres synthétiques pour plus de confort. Pour l'entretien, nettoyez avec un chiffon doux et humide et du savon doux. Faites sécher à l'air libre, à l'abr
59,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Puma Baskets Arizona Retro W Noir Taille 42
59,90 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Chaussure Puma Yellow Modèle Arizona Retro - Coleur Blanc 42
39,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Arizona Retro Blanc/Noir 43
54,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
PUMA Arizona Retro Noir/Blanc 43
59,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets basses Arizona Retro Or/Noir/Blanc Taille 41
59,90 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite