Puma Easy Rider Vintage Trainers Rouge EU 43 Homme

PUMA Baskets Easy Rider Vintage Rouge EU 43

Puma Easy Rider Vintage Trainers Rouge EU 43 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Puma Easy Rider Vintage Rouge 43

3 à 5 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Easy Rider Vintage Rouge 43

5 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Easy Rider Vintage Trainers EU 43

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Puma Easy Rider Vintage rouge intense blanc - 43

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Easy Rider Vintage Trainers EU 43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,72 €
Livraison gratuite

PUMA Easy Rider Vintage Trainers EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,80 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Easy Rider Vintage Unisexe, Chaussures, Rouge, 43 43

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
80,00 €

PUMA Easy Rider Vintage Trainers EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à une semelle rembourrée et absorbante.
• Style rétro avec des couleurs vives et un logo distinctif.
• Matériaux durables pour une utilisation prolongée et polyvalente.

Produits similaires

Puma Baskets unisexes Park Lifestyle Easy SD Puma Black-Puma White
45,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Easy Rider Vintage Noir EU 42 1/2 Homme
59,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Chaussures Easy Rider Vintage noir et blanc Taille 46
59,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Baskets unisexe Park Lifestyle Easy SD Rose Quartz/Puma White Taille 38 EU
45,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Park Lifestyle Easy SD Mixte Rose Quartz / Puma White Taille 37.5 EU
55,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Puma Easy Rider Vintage Trainers Rouge EU 43 Homme

Offre la moins chère

La PUMA Easy Rider est née à la fin des années 70, lorsque la course à pied s´est déplacée du stade vers les rues.Aujourd´hui, la chaussure de running rétro fait son retour pour les porteurs d´aujourd´hui, avec son profil élancé classique et son style vintage intacts.Une silhouette véritablement intemporelle, la Easy Rider est une empreinte de style intergénérationnel :une pièce classique qui se transmet de parent à enfant, reliant les générations.Cette version présente une base textile avec des empiècements en cuir suédé.La PUMA Easy Rider est née à la fin des années 70, lorsque la course à pied s´est déplacée du stade vers les rues.Aujourd´hui, elle est de retour avec son profil élancé classique et son style vintage intacts.Cette version, dotée d´une tige en textile et d´empiècements en suédé, deviendra à coup sûr votre choix privilégié pour apporter une touche de style rétro et décontracté à vos looks quotidiens.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Les produits en cuir de PUMA soutiennent
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)