Puma Rebound V6 Low Trainers Blanc EU 39

Chaussures Rebound V6 Low - 392328-11 Blanc - 39

Puma Rebound V6 Low Trainers Blanc EU 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Puma Rebound V6 Blanc 39

5 jours ouvrables
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Rebound V6 Low - 392328-11 Blanc - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
76,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Baskets Rebound V6 Unisexe Puma White Ash Gray Pointure 40,5 EU
44,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Basket mi-Haute Rebound V6 Enfant 31.5, White Black Shadow Gray
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets mi-hautes Rebound V6 Bébé 20 White Black Shadow Gray
29,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
PUMA REBOUND V6 MID 393832 11, Noir et rouge., 33 EU
40,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,24 €
Puma Baskets mi-hautes Rebound V6 Bébé Blanc Taille 24
35,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Puma Rebound V6 Low Trainers Blanc EU 39

Offre la moins chère

Rebound v6 Basse.Description : Inspirée du basketball, la PUMA Rebound Joy Low est là pour révolutionner le jeu.Offrant une silhouette basse pour un port quotidien facile sur et en dehors du terrain.Injectant l´ADN de Puma avec une inspiration rétro dans cette nouvelle ère du basketball, avec un matériau synthétique souple aspect cuir sur l´empeigne.La semelle intérieure SoftFoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal à chaque pas de votre journée.Histoire du produit :Inspirée du basketball, la Rebound Low est de retour pour révolutionner le jeu.La V6 offre une silhouette basse pour un usage quotidien sur et en dehors du terrain, une empeigne souple et un logo PUMA color-block pour un impact visuel.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :L´empeigne des chaussures est fabriquée avec au moins 20 % de matériaux recyclés et la semelle est fabriquée avec au moins 10 % de matériaux recyclés.SOFTFOAM : Semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon extra é
38,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)