PUMA x Hyrox Panel Cap Black Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 8,90 €

PUMA Cap noir pour femme et homme - Puma x Hyrox Panel Cap 340994 Taille unique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
26,47 €
Livraison à partir de 8,90 €

Casquette de running à 5 panneaux PUMA x HYROX, Accessoires, Noir, OSFA OSFA

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
27,00 €

Produits similaires

PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 42- modèle 2026
249,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 11.5- modèle 2026
249,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma X Hyrox Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Rose EU 37 Femme
120,49 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Chaussures Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet Femme Taille 40
120,49 €
Comparer 14 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Baskets Deviate NITRO 4 x HYROX rose intense Taille 45
118,94 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
PUMA x Hyrox Panel Cap Black Noir

Offre la moins chère

CONCEPTION ERGONOMIQUE - Cette casquette PUMA x Hyrox offre une protection solaire optimale tout en garantissant un confort exceptionnel. Grâce à son design sportif, elle est idéale pour accompagner vos séances d'entraînement ou vos sorties quotidiennes. AJUSTEMENT PERSONNALISÉ - Équipée d'un système de fermeture par clip pratique, cette casquette permet un réglage précis pour un tour de tête compris entre 56 cm et 64 cm. Elle s'adapte parfaitement à vos besoins pour un maintien sécurisé en mouvement. MATÉRIAUX DURABLES - Fabriquée en polyester de haute qualité, cette casquette se distingue par sa grande résistance et sa durabilité. Sa structure robuste lui permet de conserver sa forme initiale même après une utilisation intensive et répétée. STYLE MODERNE - Le design épuré en coloris noir avec un logo contrastant apporte une touche tendance à votre tenue sportive. Cette casquette est l'accessoire parfait pour ceux qui recherchent une allure élégante sans compromis sur la fonctionnalité.
26,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.