Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Violet XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Collant moulant unisexe W X Hyrox Shapeluxe 7/8 (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
58,59 €
Livraison gratuite

Vêtements Puma W Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Tight pour Femme XS Bordeaux

24h
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 42- modèle 2026
249,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PUMA Deviate Nitro Elite 4 X Hyrox - Homme - Rose / Rouge - taille 11.5- modèle 2026
249,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Puma X Hyrox Deviate Nitro™ 4 Running Shoes Rose EU 37 Femme
120,49 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Chaussures Deviate NITRO 4 HYROX Rose Violet Femme Taille 40
122,95 €
Comparer 13 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Puma Baskets Deviate NITRO 4 x HYROX rose intense Taille 45
118,94 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Violet XS Femme

Offre la moins chère

W PUMAxHYROX SHPELX 7/8 TGHT.Description : Conçu en collaboration avec HYROX pour offrir des vêtements haut de gamme pour les jours de course, d´entraînement ou de détente.Histoire du produit :La course de fitness ultime nécessite un équipement ultime.PUMA x HYROX est de retour pour une autre édition, avec de nouveaux designs spécialement conçus pour les athlètes HYROX.Que vous vous prépariez pour votre premier événement HYROX ou que vous cherchiez à battre votre record personnel, chaque pièce de cette collection est conçue pour répondre à l´intensité de la compétition.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder au sec pendant l´exercice.CLOUDSPUN : Tissu ultra-léger et technique avec une structure extensible dans 4 directions qui réduit le poids et la friction.Conçu pour les athlètes qui cherchent à augmenter leur vitesse et leur force.Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Coup
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)