Lot de 5 mini bols - PYREX - Cook & Go - Verre - Rond - Couvercle étanche - 0,2 L

Pyrex Lot de 5 mini bols Cook & Go – Verre borosilicate rond 0,2 L, couvercle étanche

offres d'occasion à partir de

Lot de 5 mini bols - PYREX - Cook & Go - Verre - Rond - Couvercle étanche - 0,2 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 5 mini bol en verre avec couvercle étanche - cook & go G

Se renseigner auprès du vendeur
41,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 5 mini bol en verre avec couvercle étanche - cook & go

Se renseigner auprès du vendeur
41,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

5x Pyrex Cook & Go récipient en verre rond

Livraison sous 3 a 5 jours
43,89 €
Livraison gratuite

Pyrex Cook & Go - Lot de 5 LunchBox Rondes - 0,2L - Verre Borosilicate - Compatible four, micro-ondes, lave-vaisselle - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,87 €
9.77 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pyrex Cook & Go - Lot de 5 LunchBox Rondes - 0,2L - Verre Borosilicate - Compatible four, micro-ondes, lave-vaisselle - Made in France

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,28 €
Livraison gratuite

Pyrex Cook & Go - Lot de 5 LunchBox Rondes - 0,2L - Verre Borosilicate - Compatible four, micro-ondes, lave-vaisselle - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,86 €
Livraison gratuite

Pyrex Cook & Go - Lot de 5 LunchBox Rondes - 0,2L - Verre Borosilicate - Compatible four, micro-ondes, lave-vaisselle - Made in France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pyrex Moule à tartelettes Asimetria – Lot de 4 10 cm, fond amovible métal
16,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Lot de 3 plats à four - PYREX - Verre - Rectangulaire - Irrésistible - 20-25-28 cm
45,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pyrex Jattes Lot de 5 avec couvercle 1×0,5L + 2×1L + 2×2L
43,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lot de 5 mini bols - PYREX - Cook & Go - Verre - Rond - Couvercle étanche - 0,2 L

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Cook & Go - Lot de 5 mini bols en verre rond avec couvercle étanche 0,2 L - Supporte des températures extrêmes de -40°C à +350°C - Résistant aux chocs thermiques jusqu’à 240°C, peut passer du congélateur à -20°C au four à 220°C - Matériau sain sans BPA et hygiénique qui ne retient ni les tâches ni les odeurs - Résistant aux rayures
30,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com