PYREX Optima Poêle Sauteuse 28 cm Aluminium Revêtement Anti Adhésif Tous Feux dont Induction avec Manche Ergonomique Soft Touch

Pyrex Optima+ Induction Aluminium 28 cm Haut (6)

offres d'occasion à partir de

PYREX Optima Poêle Sauteuse 28 cm Aluminium Revêtement Anti Adhésif Tous Feux dont Induction avec Manche Ergonomique Soft Touch

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

Poêle profonde - PYREX - 1455027 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 28 cm - Sans PFAS

1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle anti-adhésive Optim Aluminium 3,5 mm - 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
31,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

PYREX Optima Poêle Sauteuse 28 cm Aluminium Revêtement Anti Adhésif Tous Feux dont Induction avec Manche Ergonomique Soft Touch

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,76 €
Livraison gratuite

Poêle anti-adhésive Pyrex Optim Aluminium 3,5 mm - 28 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle - Pyrex - Optim Inductions - Aluminium Forgé - 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,80 €
Livraison gratuite

PYREX Optima Poêle Sauteuse 28 cm Aluminium Revêtement Anti Adhésif Tous Feux dont Induction avec Manche Ergonomique Soft Touch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Poêle profonde - PYREX - 1455027 - En aluminium forgé - Antiadhésif - 28 cm - Sans PFAS

4 à 7 jours
36,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

PYREX Optima Poêle Sauteuse 28 cm Aluminium Revêtement Anti Adhésif Tous Feux dont Induction avec Manche Ergonomique Soft Touch

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pyrex Poêle OPTIMA Plus en aluminium forgé noir 22 cm
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pyrex Poêle 1455015 en aluminium forgé antiadhésive sans PFAS 20 cm
16,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Pyrex Poêle OPTIMA+ – Aluminium forgé, antiadhésive 28 cm – Sans PFAS
21,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pyrex Poêle profonde 1455026 Optima+ – aluminium forgé antiadhésif 26 cm Sans PFAS
26,94 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pyrex Poêle profonde 1455025 – Aluminium forgé, antiadhésif, sans PFAS – 24 cm
20,71 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PYREX Optima Poêle Sauteuse 28 cm Aluminium Revêtement Anti Adhésif Tous Feux dont Induction avec Manche Ergonomique Soft Touch

Offre la moins chère

TOUS FEUX DONT INDUCTION : Compatible plaques gaz électriques vitrocéramiques et induction ; Fond lisse assurant une détection optimale ; Montée en température rapide et utilisation polyvalente REVETEMENT ANTI ADHESIF : Limite l’accroche des aliments ; Permet une cuisson avec peu de matière grasse ; Nettoyage rapide après utilisation ALUMINIUM DIFFUSION HOMOGENE : Répartition uniforme de la chaleur ; Cuisson maîtrisée au quotidien ; Idéal pour saisir mijoter et réchauffer COMPOSITION SURE ET FORMAT GENEREUX ; Sans PFOA cadmium ni plomb ; Format 28 cm et profond adapté aux préparations familiales ; Limite les projections lors de la cuisson MANCHE ERGONOMIQUE SOFT TOUCH ; Finition silicone agréable en main ; Nouvelle forme en Y pour une prise stable ; Passe au lave vaisselle pour un entretien facile
29,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr