Quelyd Colle Dalles de Plafond Polystyrène - Colle en Pâte Prête à l'Emploi pour Dalles, Poutres, Moulures et Panneaux Isolants Légers - Intérieur - Sans Solvant - Blanc - Seau de 4 kg (12 m²)

Quelyd Colle pour polystyrène et matériaux d'isolation - Seau 4 kg

offres d'occasion à partir de

Quelyd Colle Dalles de Plafond Polystyrène - Colle en Pâte Prête à l'Emploi pour Dalles, Poutres, Moulures et Panneaux Isolants Légers - Intérieur - Sans Solvant - Blanc - Seau de 4 kg (12 m²)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
4.62 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Colle dalle plafond - 4 Kg

4 à 6 jours
22,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Quelyd Colle Dalles de Plafond Polystyrène - Colle en Pâte Prête à l'Emploi pour Dalles, Poutres, Moulures et Panneaux Isolants Légers - Intérieur - Sans Solvant - Blanc - Seau de 4 kg (12 m²)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Colle dalle plafond - 4 Kg

1 à 2 jours
23,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Quelyd Colle Dalles de Plafond Polystyrène - Colle en Pâte Prête à l'Emploi pour Dalles, Poutres, Moulures et Panneaux Isolants Légers - Intérieur - Sans Solvant - Blanc - Seau de 4 kg (12 m²)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,97 €
Livraison à partir de 8,90 €

Quelyd Colle Dalles de Plafond Polystyrène - Colle en Pâte Prête à l'Emploi pour Dalles, Poutres, Moulures et Panneaux Isolants Légers - Intérieur - Sans Solvant - Blanc - Seau de 4 kg (12 m²)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,87 €
Livraison gratuite

Colle pour polystyrène et matériaux isolation Quelyd - Seau 4 kg

Livraison sous 3 à 5 jours
43,96 €
Livraison gratuite

Quelyd - Colle pour polystyrène et matériaux isolation 4 Kg G

Se renseigner auprès du vendeur
43,96 €
Livraison gratuite

- Colle pour polystyrène et matériaux isolation 4 Kg

Se renseigner auprès du vendeur
43,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Quelyd Colle pour plaques Depron et revêtements isolants – Maintien immédiat, sans solvant – 6 kg
37,02 €
1.48 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Quelyd Colle pour papiers peints intissés - Prête à l'emploi, sans solvant - Seau 5 kg
22,50 €
4.5 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Quelyd Colle Papiers Peints Intissés en Pâte - Toutes Pièces - Application Directement Au Mur - Prête à l'Emploi - Sans Solvant - Seau de 5 kg (Lot de 2)
45,00 €
4.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Quelyd Colle Revêtements lisses de Rénovation Lourds - Pâte - Pot de 1 kg
12,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Quelyd Colle pour Dépron Plus – 1 kg
10,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Quelyd Colle Dalles de Plafond Polystyrène - Colle en Pâte Prête à l'Emploi pour Dalles, Poutres, Moulures et Panneaux Isolants Légers - Intérieur - Sans Solvant - Blanc - Seau de 4 kg (12 m²)

Offre la moins chère

Colle en pâte prête à l’emploi pour coller au plafond les dalles décoratives en polystyrène expansé ou extrudé, les poutres, les moulures, les corniches et les panneaux isolants légers Performante : maintien immédiat au plafond et collage durables. Utilisation en intérieur uniquement Pratique : application à la spatule ou au couteau à enduire et nettoyage des outils à l’eau claire Respectueuse : formulée sans solvant et classée A+ pour les émissions dans l’air intérieur. Fabriquée en France Contenu de la livraison : 1 x Seau de Colle Dalles de Plafond, Couleur : Blanc, Poids : 4 kg, Consommation : 4 kg = 12 m², Code : 30601718
18,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr