R-Go Support d'accoudoir, Support d'avant-Bras Ergonomique, à Pinces, Accoudoir pour coude, Extension de Bureau pour la Maison et Le Bureau, pour Frappe Facile et soulagement de la Douleur, Noir

R-Go Tools Repose-poignet Armlehne – Ergonomique, mousse souple, à pinces – Noir

offres d'occasion à partir de

R-Go Support d'accoudoir, Support d'avant-Bras Ergonomique, à Pinces, Accoudoir pour coude, Extension de Bureau pour la Maison et Le Bureau, pour Frappe Facile et soulagement de la Douleur, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,90 €

R-Go Tools Accoudoir R-Go, ergonomique, symétrique, avec découpe abdominale, mousse souple, noir.

Livraison sous 3 a 5 jours
91,73 €
Livraison gratuite

R-go tools repose-bras ergonomique (rgoarmc) G

Se renseigner auprès du vendeur
91,73 €
Livraison gratuite

repose-bras ergonomique (rgoarmc)

Se renseigner auprès du vendeur
91,73 €
Livraison gratuite

R-Go Support d'accoudoir, Support d'avant-Bras Ergonomique, à Pinces, Accoudoir pour coude, Extension de Bureau pour la Maison et Le Bureau, pour Frappe Facile et soulagement de la Douleur, Noir

2 à 3 jours ouvrés
91,74 €
Livraison gratuite

2 jours ouvrés
94,79 €
Livraison gratuite

R-Go Support d'accoudoir, Support d'avant-Bras Ergonomique, à Pinces, Accoudoir pour coude, Extension de Bureau pour la Maison et Le Bureau, pour Frappe Facile et soulagement de la Douleur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,19 €
Livraison gratuite

R-Go Support d'accoudoir, Support d'avant-Bras Ergonomique, à Pinces, Accoudoir pour coude, Extension de Bureau pour la Maison et Le Bureau, pour Frappe Facile et soulagement de la Douleur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,21 €
Livraison gratuite

R-Go Support d'accoudoir, Support d'avant-Bras Ergonomique, à Pinces, Accoudoir pour coude, Extension de Bureau pour la Maison et Le Bureau, pour Frappe Facile et soulagement de la Douleur, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,21 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

R-Go Tool Numpad Break - Pavé numérique filaire USB-A - Noir
36,05 €
Comparer 20 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
R-Go Tools Compact Break - Clavier ergonomique filaire USB-A - Noir
45,59 €
Comparer 17 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
R-Go Tools - Souris verticale Twister - Ambidextre USB-C Bluetooth 5.0 Noir
105,64 €
Comparer 20 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
R-Go Support d'accoudoir, Support d'avant-Bras Ergonomique, à Pinces, Accoudoir pour coude, Extension de Bureau pour la Maison et Le Bureau, pour Frappe Facile et soulagement de la Douleur, Noir

Offre la moins chère

Design Ergonomique: Cet accoudoir soutient de manière optimale les avant-bras et détend les épaules. L'accoudoir présente une courbe symétrique et offre également un soutien optimal pour les gauchers qui utilisent la souris Travailler Dans Une Position Droite: La courbe sert de creux au niveau du ventre et soutient les bras le long du corps. Vous travaillerez automatiquement dans une position droite. Idéal pour les chaises sans accoudoirs! Soutien Confortable: L'accoudoir est rembourré et donc doux et confortable. L'accoudoir offre un confort optimal pour les avant-bras et les poignets pendant la frappe et l'utilisation de la souris. L'accoudoir est facile à nettoyer Installation Simple: Il suffit de fixer l'accoudoir au bureau à l'aide des solides pinces en C en les serrant à la main. L'installation sans trous permet de ne pas endommager le bureau Dimensions: L'accoudoir a une longueur de 680 mm et une largeur de 215 mm. La courbe symétrique régulière permet à l'accoudoir de convenir aux personnes ayant des épaules larges ou étroites
89,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr