Bielles Race Face Aeffect 24 mm sans plateau noir - 175

Race Face Aeffect 24 Mm Crank Noir 175 mm Black

offres d'occasion à partir de

Bielles Race Face Aeffect 24 mm sans plateau noir - 175

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

Manivelles AEFFECT - 175 (sans boitier) - noir

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Manivelles AEFFECT - 175 (sans boitier) - noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,17 €
Livraison gratuite

Pédalier RaceFace Aeffect - 175 Mm 104/64 Bcd Montage Direct CINCH RaceFace

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
135,66 €
Livraison à partir de 59,21 €

Manivelles Sans Boitier Race Face Aeffect Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
139,59 €
Livraison gratuite

Manivelles AEFFECT - 175 (sans boitier) - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,99 €
Livraison à partir de 6,79 €

Manivelles AEFFECT - 175 (sans boitier) - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,28 €
Livraison à partir de 1,49 €

Manivelles AEFFECT - 175 (sans boitier) - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pédales plateforme Race Face Aeffect R orange
112,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Race Face Aeffect R pédale de bicyclette Noir 2 pièce(s)
108,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Race Face Manivelle Aeffect - 24 mm - 170 mm - Noir
92,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face – Potence Aeffect 35 – 50 mm ±6° – Noir
44,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Aeffect R Dropper Seatpost 170 Mm Noir 295-465 mm / 31.6 mm Black
262,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bielles Race Face Aeffect 24 mm sans plateau noir - 175

Offre la moins chère

Les bielles Race Face Atlas ont été spécialement conçues pour la modalité de Cross Country. Elles sont fabriquées en Aluminium 6066 pour offrir un maximum de résistance sans affecter la vitesse et le transfert de puissance.Caractéristiques :- Plateaux NON inclus - Longueur : 170,175 mm- Montage Direct Mount- N'inclut pas de boîtier- Poids : 714 g avec un plateau de 32 dents
96,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr