Race Face Getta Grips Noir 30 mm Black / Orange

Race Face Poignées de guidon Getta Verrouiller – Noir-Orange

offres d'occasion à partir de

Race Face Getta Grips Noir 30 mm Black / Orange

Prix total le moins cher
4 jour(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Race Face Poignées de guidon Getta Lock On noir 30 mm

2-6 jours
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,84 €
Livraison à partir de 14,00 €

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GETTA GRIP 30mm - noir/orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Race Face Poignées de guidon Grippler 30 mm Magenta
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées de guidon Getta Lock On vert 30 mm
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées Half Nelson 29 mm avec 1 collier Orange
19,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Race Face Grips Grippler 30 mm Jaune
22,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Race Face Poignées de guidon Grippler Lock On 33 mm Noir
22,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Race Face Getta Grips Noir 30 mm Black / Orange

Offre la moins chère

RACE FACE Getta Grips : Contrôle Inébranlable et Confort par Toutes ConditionsDominez n´importe quel sentier avec les révolutionnaires RACE FACE Getta Grips, conçus pour les cyclistes qui exigent une confiance absolue et une connexion directe avec leur vélo. Ces poignées changent la donne dans le monde du VTT, conçues pour éliminer les problèmes courants de torsion, de glissement et de fatigue des mains. Dotées d´un noyau interne conique unique qui se verrouille mécaniquement directement sur votre guidon, les Getta Grips créent une interface inébranlable, sans aucun glissement. Cette conception innovante élimine complètement la torsion sous charge, vous offrant un contrôle ultime et une performance silencieuse et sans grincement qui vous permet de vous concentrer uniquement sur votre trajectoire.Fabriquées à partir d´un composé de caoutchouc RF exclusif, durable et exceptionnellement adhérent, ces poignées offrent une prise supérieure et sûre, que vos mains soient nues, gantées, mouill
20,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)