Radar Dimax Sprint 215/55 R16 97W auto Pneus été Pneus RAHSCN0025

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

Dimax Sprint

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
68,44 €
Livraison gratuite

RADAR DIMAX SPRINT (EVc) 215/55R16 97W (EVc) XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
69,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté nouveaux 215/55 R16 97W Radar Dimax Sprint XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,00 €
Livraison gratuite

PNEU RADAR 215/55 R16 97W DIMAX SPRINT M+S XL ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
113,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radar Dimax Sprint 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus RAHSCN0005
45,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 185/60 R15 88H auto Pneus été Pneus RAHSCN0021
43,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 175/65R14 86H XL EVC M+S C C 71 B
51,25 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 205/60R16 96V XL EVC M+S C B 72 B
62,80 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Radar Dimax Sprint 215/55 R16 97W auto Pneus été Pneus RAHSCN0025

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Largeur: 215; Type: R; Indice de charge: 97; Saison: So; Saison: so; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 10.99; EPREL-id: 1993418; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; M+S: Non; Niveau d'émission sonore: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de vitesse: W; Type: pkw; Tailles de pneus: 215-55-16; Gamme de produits: Dimax Sprint; Largeur de pneu: 215; Type: r; Indice de charge: 97; Adhérence sur la neige: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr