Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 2000W Blanc 503114

Radiateur chaleur douce - Sokio - digital - horizontal 2000W ATLANTIC

offres d'occasion à partir de

Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 2000W Blanc 503114

Prix total le moins cher
24H à 48H
332,72 €
Livraison gratuite

Sokio Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
334,52 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique - chaleur douce - Sokio - horizontal 2000W ATLANTIC

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
346,58 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique 2000W SOKIO horizontal blanc - - 503114

Se renseigner auprès du vendeur
360,00 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur chaleur douce accessible et performant Sokio, Horizontal, 2000W, Blanc, La programmation personnalisable, le confort avec la chaleur douce et homogène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,08 €
Livraison gratuite

Atlantic, Radiateur chaleur douce accessible et performant Sokio, Horizontal, 2000W, Blanc, La programmation personnalisable, le confort avec la chaleur douce et homogène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,58 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique 2000W SOKIO horizontal blanc - ATLANTIC - 503114 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
361,58 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 2000W Blanc 503114

5 à 7 jours
376,38 €
Livraison à partir de 19,99 €

Atlantic, Radiateur chaleur douce accessible et performant Sokio, Horizontal, 2000W, Blanc, La programmation personnalisable, le confort avec la chaleur douce et homogène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
388,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
689,86 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Radiateur chaleur douce Sokio Digital horizontal 1000 W blanc 503109
221,73 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Bilbao 4 Horizontal Gris Ardoise
740,79 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
637,33 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 2000W Blanc 503114

Offre la moins chère

Radiateur électrique Atlantic SOKIO 2000W: profitez d'une chaleur douce à petit prix ! Radiateur électrique chaleur douce. Corps de chauffe en aluminium . Programmation personnalisable. Réglage et affichage de la température souhaitée. Détection automatique d'ouverture et de fermeture de fenêtres. Boîtier de commande digital. Système de verrouillage . Garantie 2 ans. Coloris : BLANC. Radiateur ATLANTIC 2000W, hauteur 47.7 cm, largeur 104.5 cm, épaisseur 13 cm. Radiateur électrique disponible en 750W, 1000W, 1250W, 1500W, 2000W.
332,72 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr