Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 2000W - THERMOR 414727

Thermor KENYA 4 Connecté Vertical

Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 2000W - THERMOR 414727

Prix total le moins cher
24H à 48H
713,97 €
Livraison gratuite

KENYA 4 Connecté Vertical

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
718,33 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 vertical blanc - 2000W

3-5 jours ouvrables
719,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 vertical 2000W Blanc - - 414727

Se renseigner auprès du vendeur
802,39 €
Livraison à 6,00 €
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 2000W - THERMOR 414727

Offre la moins chère

Découvrez le radiateur électrique à inertie KENYA 4 : le radiateur connecté à chaleur douce ! Corps de chauffe en fonte . Un thermostat est intégré directement sur le dessus. Radiateur connecté. Détection fenêtre ouverte/fermée. Économies d’énergie grâce à la programmation personnalisable. La chaleur douce et inertielle du Kenya est idéale pour les rythmes de vie réguliers. Couleur : Blanc. Garantie 2 ans. Dimensions : Hauteur : 155,5 cm/ Largeur : 45 cm/ Epaisseur : 12,3 cm. Le radiateur Kenya 4 existe en 3 formats (horizontal, vertical et plinthe). Selon le format, le radiateur électrique en fonte se décline en différentes puissances de chauffe de 750W à 2000W (horizontal), de 1000W à 2000W (vertical) et de 750W à 1500W (plinthe).
713,97 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Thermor Radiateur à inertie Kenya 4 2000 Watts Horizontal
594,59 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor KENYA 4 Connecté
574,01 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1500W Blanc - THERMOR
497,89 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1000 W Blanc
382,16 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur connecté Kenya 4 horizontal 1250 W chaleur douce à inertie Blanc
447,05 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite