Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1500W - THERMOR 414720

Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1500W Blanc - THERMOR

offres d'occasion à partir de

Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1500W - THERMOR 414720

Prix total le moins cher
24H à 48H
497,89 €
Livraison gratuite

KENYA 4 Connecté Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
501,14 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1500W Blanc - THERMOR

5 à 7 jours
508,98 €
Livraison à partir de 19,99 €

Radiateur à chaleur douce 1500w horizontal blanc 414720

Se renseigner auprès du vendeur
515,00 €
Livraison gratuite

Thermor - Radiateur à chaleur douce 1500w horizontal blanc 414720

Livraison sous 3 à 5 jours
517,69 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 1500w horizontal blanc Thermor 414720 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
517,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
689,86 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Radiateur chaleur douce Sokio Digital horizontal 1000 W blanc 503109
221,73 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Bilbao 4 Horizontal Gris Ardoise
740,79 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
637,33 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 1500W - THERMOR 414720

Offre la moins chère

Découvrez le radiateur électrique à inertie KENYA 4 : le radiateur connecté à chaleur douce ! Corps de chauffe en fonte . Un thermostat est intégré directement sur le dessus. Radiateur connecté. Détection fenêtre ouverte/fermée. Économies d’énergie grâce à la programmation personnalisable. La chaleur douce et inertielle du Kenya est idéale pour les rythmes de vie réguliers. Couleur : Blanc. Garantie 2 ans. Dimensions : Hauteur : 60 cm/ Largeur : 89,6 cm/ Epaisseur : 11,5 cm. Le radiateur Kenya 4 existe en 3 formats (horizontal, vertical et plinthe). Selon le format, le radiateur électrique en fonte se décline en différentes puissances de chauffe de 750W à 2000W (horizontal), de 1000W à 2000W (vertical) et de 750W à 1500W (plinthe).
497,89 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.