Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - THERMOR 414721

Thermor Radiateur à inertie Kenya 4 2000 Watts Horizontal

offres d'occasion à partir de

Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - THERMOR 414721

Prix total le moins cher
24H à 48H
594,59 €
Livraison gratuite

KENYA 4 Connecté

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
600,15 €
Livraison gratuite

Radiateur Thermor Kenya 4 à Chaleur Douce Connecté Horizontal 2000W Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
604,98 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur connecté à chaleur douce à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - 414721

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
619,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000W - THERMOR - 414721 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
619,98 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000W - - 414721

Se renseigner auprès du vendeur
619,98 €
Livraison à partir de 6,00 €

THERMOR Radiateur connecté à chaleur douce à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - 414721

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
806,92 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur connecté à chaleur douce à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - 414721

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
919,07 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur connecté à chaleur douce à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - 414721

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
943,14 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
637,33 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
689,86 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Sèche-serviettes soufflant Illico 3 1800W avec barres
236,68 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1500W Blanc - THERMOR
497,89 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Horizontal 2000W - THERMOR 414721

Offre la moins chère

Découvrez le radiateur électrique à inertie KENYA 4 : le radiateur connecté à chaleur douce ! Corps de chauffe en fonte . Un thermostat est intégré directement sur le dessus. Radiateur connecté. Détection fenêtre ouverte/fermée. Économies d’énergie grâce à la programmation personnalisable. La chaleur douce et inertielle du Kenya est idéale pour les rythmes de vie réguliers. Couleur : Blanc. Garantie 2 ans. Dimensions : Hauteur : 60 cm/ Largeur : 111,8 cm/ Epaisseur : 11,5 cm. Le radiateur Kenya 4 existe en 3 formats (horizontal, vertical et plinthe). Selon le format, le radiateur électrique en fonte se décline en différentes puissances de chauffe de 750W à 2000W (horizontal), de 1000W à 2000W (vertical) et de 750W à 1500W (plinthe).
594,59 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr