Radiateur électrique à inertie KENYA 4 Vertical 1000W - THERMOR 414725
THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 vertical blanc - 1000W
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
529,00 €
Livraison gratuite
KENYA 4 Connecté Vertical
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
533,07 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 394,95 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1500 W THERMOR 414720
499,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726
574,01 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000 W THERMOR 414721
599,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Produits similaires
Olimpia Splendid Radiateur bain d'huile 99263 2000 W Blanc Gris G
150,30 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 4,99 €
Taurus RCMB 27 - Radiateur soufflant mural 2000W, Technologie PTC, 2 intensités de chaleur, pour salle de bain, Programmable, Thermostat réglable numérique, Fonction ventilateur, Minuterie, Blanc
84,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ariete 0838/15 Intérieure Bleu 2000 W Chauffage électrique à bain d'huile
88,56 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €